Englischer Salontisch,
19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, säulenartiges Gestell mit in Form von Klauen beschnitzten Füßen, klappbare Platte mit hochgezogenem, durchbrochen gearbeitetem und fein beschnitztem Rand, 83 x 77 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Englischer Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |